Шило хозяйственное 4х75 мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина75 мм | Назначениепредназначено для прокалывания плотных материалов, таких как кожа, резина, картон |
| Диаметр4 мм | Длина стержня, мм75 | Длина стержня75 мм |
| Диаметр стержня, мм4 | Типхозяйственное | Формакруглая |
Описание
Назначение: предназначено для прокалывания плотных материалов, таких как кожа, резина, картон, Длина стержня, мм: 75, Диаметр стержня, мм: 4, Материал стержня: инструментальная сталь, Рукоятка: двухкомпонентная противоскользящая,
Технические характеристики Шило хозяйственное 4х75 мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Назначение | предназначено для прокалывания плотных материалов, таких как кожа, резина, картон |
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Длина стержня, мм | 75 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Диаметр стержня, мм | 4 |
| Тип | хозяйственное |
| Форма | круглая |
| Тип инструмента | шило |
| Материал стержня | инструментальная сталь |
| Упаковка | блистер |
| Рукоятка | двухкомпонентная противоскользящая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.