65.40 р.
Сумма: 65.40 р.
| БрендECO | Длина10 м | МатериалНитрил-бутадиеновый каучук (NBR) |
| Вес брутто, кг1,26 | Вес брутто (кг)1,26 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,25 | Высота упаковки, м0,05 |
Материал: Нитрил-бутадиеновый каучук (NBR), Длина: 10 м, Внутренний диаметр: 6 мм, Внешний диаметр: 12 мм, Толщина стенки шланга: 3 мм, Рабочее давление: 20 бар, Максимально допустимое пиковое давление: 60 бар, Диапазон рабочиx температур: -35…70°C, Материал шланга: нитрил-бутадиеновый каучук (NBR), устойчивый к воздействию масла, топлива и разнообразных химических веществ Шланга имеет толщину стенки 3 мм., что дает ему высокую механическую прочность Фитинги изготовлены из латуни, что делает их стойкими к коррозии Шланг оборудован быстросъемными соединениями ПАПА и МАМА Стальные пружины защищают шланг от изламывания в местах крепления
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 10 м |
| Материал | Нитрил-бутадиеновый каучук (NBR) |
| Вес брутто, кг | 1,26 |
| Вес брутто (кг) | 1,26 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 3917390008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Диапазон рабочиx температур | -35…70°C |
| Единица измерения | шт. |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Максимально допустимое пиковое давление | 60 бар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.