234.00 р.
Сумма: 234.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг5,40 | Вес брутто (кг)5,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,18 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
Соединение: 1/4", Диаметр шланга (внутр./наруж.): 10/16 мм, Номинальная длина шланга: 10 м, Толщина стенки шланга: 3 мм, Рабочее давление: 22 бара, Максимальное давление: 65 бар, Диапазон рабочиx температур: -35…75 °C, Материал шланга: армированный ПВХ (поливинилxлорид), Материал быстросъемныx соединений: сталь, Материал кронштейна: сталь, Шланг предназначен для соединения воздухонагнетательного оборудования с различным пневматическим инструментом. Оборудован катушкой закрытого типа. Имеет поворотный 180° кронштейн для крепления к стене. Катушка оснащена системой автоматической смотки. На шланге имеется передвижной ограничитель. Шланг оборудован стальным быстросъемными соединениями ПАПА и МАМА. Материал шланга устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,40 |
| Вес брутто (кг) | 5,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 3917390008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр шланга (внутр./наруж.) | 10/16 мм |
|---|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Рабочее давление | 22 бара |
| Диапазон рабочиx температур | -35…75 °C |
| Материал шланга | армированный ПВХ (поливинилxлорид) |
| Материал быстросъемныx соединений | сталь |
| Материал кронштейна | сталь, Шланг предназначен для соединения воздухонагнетательного оборудования с различным пневматическим инструментом |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальное давление | 65 бар |
| Номинальная длина шланга | 10 м |
| Соединение | 1/4" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.