Шланг для пылесоса BULL AS 3002, AS 6501, 5 м, d40 мм
Новинка
Характеристики
| БрендBULL | Длина5000 мм | Ширина40 мм |
| Для строительных пылесосовесть | ПрименимостьBULL AS 6501 | Высота40 мм |
| Длина шланга5 м | Типшланг | BULLесть |
Описание
Шланг для пылесосов AS 3002, AS 6501 Длина шланга 5 метров. Диаметр шланга 40 мм. Для пылесосов AS 3002 с датой производства от 04.2024
Технические характеристики Шланг для пылесоса BULL AS 3002, AS 6501, 5 м, d40 мм
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Для строительных пылесосов | есть |
|---|---|
| Применимость | BULL AS 6501 |
| Высота | 40 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Тип | шланг |
| BULL | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.