Шлифлента 75х457мм Р80 бесконечная 3шт. GEPARD (GP5008-80)
Новинка
Характеристики
| Длина457 мм | Ширина75 мм | Назначениедля шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам |
| Водостойкостьесть | Зернистость по FEPA80 | Диаметр75 мм |
| Длина, мм457 | Ширина, мм75 | Размер абразивного зернаP80 |
Описание
Тип: лента шлифовальная абразивная бесконечная на тканевой основе, Назначение: для шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам, Применение: в ленточных шлифмашинах соответствующего типоразмера, Абразивная составляющая: оксид алюминия, Размер абразивного зерна: P80, Ширина, мм.: 75, Длина, мм.: 457, Количество в упаковке, шт.: 3, Схожий товар: Шлифлента 75х533мм Р80 бесконечная 3шт. GEPARD (GP5009-80)
Технические характеристики Шлифлента 75х457мм Р80 бесконечная 3шт. GEPARD (GP5008-80)
Характеристики
| Длина | 457 мм |
|---|---|
| Ширина | 75 мм |
| Назначение | для шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам |
| Водостойкость | есть |
|---|---|
| Зернистость по FEPA | 80 |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина, мм | 457 |
| Ширина, мм | 75 |
| Размер абразивного зерна | P80 |
| Тип | лента шлифовальная абразивная бесконечная на тканевой основе |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Основа | ткань |
| Абразивная составляющая | оксид алюминия |
| Дерево | есть |
| Набор | есть |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Схожий товар | Шлифлента 75х533мм Р80 бесконечная 3шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.