Шлифшкурка 115ммх5м Р80 бум.осн. GEPARD (GP5010-80)
Новинка
Характеристики
| Длина5000 мм | Ширина115 мм | Зернистость по FEPA120 |
| ЛКПесть | Сталь нержавеющаяесть | Цветные металлыесть |
| Размер абразивного зернаP80 | Размер бобины115мм х 5м | Типшкурка шлифовальная абразивная на бумажной основе |
Описание
Тип: шкурка шлифовальная абразивная на бумажной основе, Назначение: для шлифовально-отделочных работ по древесине, лакокрасочным поверхностям, грунтованных и шпаклеванных покрытиям, цветным металлам, легированной и нержавеющей стали, пластмассе, штукатурке и другим материалам, Применение: в виброшлифмашинах соответствующего типоразмера либо вручную, Абразивная составляющая: оксид алюминия, Размер абразивного зерна: P80, Размер бобины: 115мм х 5м, Количество в упаковке, шт.: 1
Технические характеристики Шлифшкурка 115ммх5м Р80 бум.осн. GEPARD (GP5010-80)
Характеристики
| Длина | 5000 мм |
|---|---|
| Ширина | 115 мм |
| Зернистость по FEPA | 120 |
|---|---|
| ЛКП | есть |
| Сталь нержавеющая | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Размер абразивного зерна | P80 |
| Размер бобины | 115мм х 5м |
| Тип | шкурка шлифовальная абразивная на бумажной основе |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Основа | бумага |
| Абразивная составляющая | оксид алюминия |
| Дерево | есть |
| Пластик | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.