Шлифшкурка на тк.осн. лист 115х600мм Р40 Abraforce
Новинка
Характеристики
| Длина600 мм | Ширина115 мм | Водостойкостьесть |
| Зернистость по FEPA180 | ЛКПесть | Фанера, ДСП, МДФесть |
| Диаметр115 мм | Типлист | Основаткань |
Описание
Материал водостойкий и износостойкий. Предназначен для шлифования дерева, лакокрасочных покрытий, пластика, металла. При обработке ровных поверхностей можно использовать, как подкладку, деревянный брусок или специальное приспособление, а при обработке поверхностей со сложной конфигурацией рекомендуется воспользоваться гибкой основой: поролоном или резиной.
Технические характеристики Шлифшкурка на тк.осн. лист 115х600мм Р40 Abraforce
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Ширина | 115 мм |
| Водостойкость | есть |
|---|---|
| Зернистость по FEPA | 180 |
| ЛКП | есть |
| Фанера, ДСП, МДФ | есть |
| Диаметр | 115 мм |
| Тип | лист |
| Основа | ткань |
| Дерево | есть |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.