Шнур полиамидный 12 мм белый 10 м STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина10 м | Материалполиамид |
| Цветбелый | Диаметр (толщина)6 мм | Линейная плотность21000 текс |
| Тип сырьяискусственное | Число прядей16 | Типшнур |
Описание
Полиамидный шнур с сердечником представляет собой синтетическое изделие, изготовленное из полиамидных волокон. Шнур из полиамида известен своей долговечностью и устойчивостью к истиранию. А повышенная надежность и высокая прочность изделия обуславливается наличием сердечника внутри. Капроновый шнур отлично способен выдерживать большие нагрузки, износостойкий. Не подтверждён гниению, поскольку изготовлен из синтетических волокон. Может использоваться под длительным воздействием солнца, за счет устойчивости к УФ-излучению. Свойственная полиамиду упругость и эластичность позволяет отлично выдерживать сильные рывки. Кроме этого, изделие термоустойчиво и не боится воздействия химических реагентов. Полиамидный шнур сердечником обладает широкой сферой использования. В легкой промышленности применяется при производстве одежды, например, шнурков для толстовок и спортивных штанов. Также без данного шнура не обходится мебельная промышленность. В строительстве отлично подходит для закрепления малогабаритных грузов. Кроме этого, капроновый шнур востребован в речном флоте для оснастки судов. Может подойти также для декора интерьеров. Линейная плотность = 30ктекс, Форма выпуска - шайба, Технология изготовления - вязание.
Технические характеристики Шнур полиамидный 12 мм белый 10 м STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 10 м |
| Материал | полиамид |
| Цвет | белый |
| Диаметр (толщина) | 6 мм |
|---|---|
| Линейная плотность | 21000 текс |
| Тип сырья | искусственное |
| Число прядей | 16 |
| Тип | шнур |
| Форма выпуска | шайба |
| Вес брутто | 0,18 кг |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Допустимая нагрузка | 590 кгс |
| Сердечник | есть |
| Технология изготовления | вязание |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.