Шпатель для силикона 105х75мм STARTUL MASTER (ST1069)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина75 мм | Назначениеспециальный |
| Профиль рабочей поверхностипрямой | Ширина шпателя75 мм | Диаметр105 мм |
| Размер, мм105х75 | Типшпатель | Тип и назначениешпатель резиновый затирочный универсальный предназначен для сглаживания швов из всех типов герметизирующих масс (силикона, акрила, полиуретана и пр.) |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: шпатель резиновый затирочный универсальный предназначен для сглаживания швов из всех типов герметизирующих масс (силикона, акрила, полиуретана и пр.), Размер, мм: 105х75, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальный полиэтиленовый пакет с отверстием под крюк ---
Технические характеристики Шпатель для силикона 105х75мм STARTUL MASTER (ST1069)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Назначение | специальный |
| Профиль рабочей поверхности | прямой |
|---|---|
| Ширина шпателя | 75 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Размер, мм | 105х75 |
| Тип | шпатель |
| Тип и назначение | шпатель резиновый затирочный универсальный предназначен для сглаживания швов из всех типов герметизирующих масс (силикона, акрила, полиуретана и пр.) |
| Упаковка | индивидуальный полиэтиленовый пакет с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.