Шпатель нержавеющий фасадный 200мм STARTUL MASTER (ST1015-200)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Высота полотна100мм | Длина полотна200мм |
Описание
Фасадный шпатель - инструмент первой необходимости для специалиста по отделке и ремонту. Ровное жесткое полотно позволяет получать идеальный результат при нанесении шпатлевки или штукатурки на стены. Материал шпателя - нержавеющая сталь - не боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго. Высота полотна - 100мм Длина полотна - 200мм Толщина металла 0,45мм
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Высота полотна | 100мм |
|---|---|
| Длина полотна | 200мм |