Шпатель нержавеющий фасадный 300мм STARTUL MASTER (ST1015-300)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениеобычный (малярный) | Профиль рабочей поверхностипрямой |
| Ширина шпателя250 мм | Высота полотна100мм | Длина полотна300мм |
| Типшпатель | Материал рабочей поверхностисталь нержавеющая | Нержавеющая стальне боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго |
Описание
Фасадный шпатель - инструмент первой необходимости для специалиста по отделке и ремонту. Ровное жесткое полотно позволяет получать идеальный результат при нанесении шпатлевки или штукатурки на стены. Материал шпателя - нержавеющая сталь - не боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго. Высота полотна - 100мм Длина полотна - 300мм Толщина металла 0,45мм
Технические характеристики Шпатель нержавеющий фасадный 300мм STARTUL MASTER (ST1015-300)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | обычный (малярный) |
| Профиль рабочей поверхности | прямой |
|---|---|
| Ширина шпателя | 250 мм |
| Высота полотна | 100мм |
| Длина полотна | 300мм |
| Тип | шпатель |
| Материал рабочей поверхности | сталь нержавеющая |
| Нержавеющая сталь | не боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго |
| Фасадный шпатель | инструмент первой необходимости для специалиста по отделке и ремонту |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.