Шпатель нержавеющий фасадный 350мм STARTUL MASTER (ST1015-350)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениефасадный | Профиль рабочей поверхностипрямой |
| Ширина шпателя350 мм | Высота полотна100мм | Длина полотна350мм |
| Типшпатель | Материал рабочей поверхностисталь нержавеющая | Нержавеющая стальне боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго |
Описание
Фасадный шпатель - инструмент первой необходимости для специалиста по отделке и ремонту. Ровное жесткое полотно позволяет получать идеальный результат при нанесении шпатлевки или штукатурки на стены. Материал шпателя - нержавеющая сталь - не боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго. Высота полотна - 100мм Длина полотна - 350мм Толщина металла 0,45мм
Технические характеристики Шпатель нержавеющий фасадный 350мм STARTUL MASTER (ST1015-350)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | фасадный |
| Профиль рабочей поверхности | прямой |
|---|---|
| Ширина шпателя | 350 мм |
| Высота полотна | 100мм |
| Длина полотна | 350мм |
| Тип | шпатель |
| Материал рабочей поверхности | сталь нержавеющая |
| Нержавеющая сталь | не боится даже агрессивных сред, благодаря чему шпатель прослужит долго |
| Фасадный шпатель | инструмент первой необходимости для специалиста по отделке и ремонту |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.