Шпилька резьбовая М10х1000 мм цинк, кл.пр. 8.8, угол резьбы 60°, DIN 975 STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина2000 мм | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ12 |
| Стандарт по DINDIN 975 | Тип крепежашпилька | Шаг резьбы1,75 мм |
| Класс прочности8.8 | Покрытиебелый цинк | Масса1,445 кг |
Технические характеристики Шпилька резьбовая М10х1000 мм цинк, кл.пр. 8.8, угол резьбы 60°, DIN 975 STARFIX
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М12 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 975 |
| Тип крепежа | шпилька |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 1,445 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.