Шпилька резьбовая М14х1000мм нерж.сталь (А2), DIN 976
Новинка
Характеристики
| Длина1000 мм | Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ6 |
| Стандарт по DINDIN 976 | Шаг резьбы1,0 мм | Класс прочности5.8 |
| Покрытиебез покрытия | Масса0,177 кг |
Технические характеристики Шпилька резьбовая М14х1000мм нерж.сталь (А2), DIN 976
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 976 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Масса | 0,177 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.