Шпилька резьбовая М16х1000 мм цинк, кл.пр. 5.8, угол резьбы 60°, DIN 975 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина1000 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ12 | Стандарт по DINDIN 975 | Тип крепежашпилька |
| Диаметр6 мм | Размер резьбыМ16 | Шаг резьбы1,75 мм |
Описание
Шпилька высокого качества Изготовлена из стали Ст3сп У02 в полном соответствии с ТУ ВУ 291656568.001-20220 Прочность 5.8 Угол резьбы 60
Технические характеристики Шпилька резьбовая М16х1000 мм цинк, кл.пр. 5.8, угол резьбы 60°, DIN 975 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М12 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 975 |
| Тип крепежа | шпилька |
| Диаметр | 6 мм |
| Размер резьбы | М16 |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Масса | 0,71 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.