Шпилька резьбовая М8х2000 мм цинк, кл.пр. 4.8, угол резьбы 45°, DIN 975 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина2000мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ16 | Стандарт по DINDIN 975 | Тип крепежашпилька |
| Размер резьбыМ8 | Шаг резьбы2,0 мм | СтандартDIN 975 |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы -1,25мм Длина - 2000мм Применяется для наращивания крепежных конструкций с метрической резьбой. Также можно крепить брусья, деревянные лаги, доски и т. д
Технические характеристики Шпилька резьбовая М8х2000 мм цинк, кл.пр. 4.8, угол резьбы 45°, DIN 975 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 2000мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М16 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 975 |
| Тип крепежа | шпилька |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 2,0 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
| Масса | 1,192 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.