Шток эксцентрика 34 мм, пластмасса (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина34 мм | МатериалСтальпластик |
| Применениедля плит 16 мм | Тип крепежашток эксцентрика | Диаметр6 мм |
| Диаметр резьбы6 мм | Количество в упаковке10 шт | Масса0,046 кг |
Описание
Диаметр резьбы: 6 мм. Рабочая длина: 34 мм. Применение: Для плит 16 мм. Материал: Стальпластик Применяется для крепления, стяжки мебельных составляющих
Технические характеристики Шток эксцентрика 34 мм, пластмасса (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 34 мм |
| Материал | Стальпластик |
| Применение | для плит 16 мм |
| Тип крепежа | шток эксцентрика |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,046 кг |
| Рабочая длина | 34 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.