Шуруп 10х200 мм шестигр. головка, цинк, DIN 571 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина200 мм | Материалсталь |
| Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево, бетон | Диаметр10 мм |
| Размер под ключ17 | Размер шлица17 | СтандартDIN 571 |
Описание
Диаметр: 10 мм, Длина: 200 мм, Резьба: неполная резьба 140 мм, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Стандарт: DIN 571, Размер под ключ: 17 Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии Шестигранная головка позволяет использовать стандартные ключи для быстрого и точного затягивания с высоким крутящим моментом Соответствие стандарту DIN 571 гарантирует качество и точность размеров Шуруп с шестигранной головкой используется для установки элементов конструкций в деревянные основания без предварительного сверления, в бетонные, кирпичные (полнотелые и пустотелые) основания - совместно с распорными дюбелями с предварительным сверлением. Шестигранная головка облегчает монтаж, позволяя прилагать больший крутящий момент с помощью гаечного ключа или шуруповерта, что ускоряет работу и особенно полезно при работе с твердыми материалами.
Технические характеристики Шуруп 10х200 мм шестигр. головка, цинк, DIN 571 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, бетон |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 |
| Размер шлица | 17 |
| Стандарт | DIN 571 |
| Тип | шуруп |
| Резьба | неполная резьба 140 мм |
| Тип головки | шестигранник |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Фасовка | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.