Шуруп 3.5х16 мм полусф. головка, белый цинк, острый, DIN 7981 (100 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина16 мм | Назначениеуниверсальный |
| Материалсталь | Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево, бетон, металл |
| Диаметр3,5 мм | Диаметр головки6,7 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 3,5 мм, Длина: 16 мм, Диаметр головки: 6,7 мм, Шлиц: РН 2, Стандарт: DIN 7981, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Тип наконечника: острый, Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии Соответствие стандарту DIN 7981 гарантирует качество и точность размеров Полукруглая головка равномерно распределяет усилие прижима, обеспечивая надёжное и аккуратное крепление Саморез DIN 7981 используется в производственных, промышленных и строительных областях для монтажа соединения элементов конструкций. Монтаж производится без предварительного сверления в дерево и пластмассу, а с предварительным сверлением - в металл. Может использоваться с распорными дюбелями при монтаже конструкций в бетон, гипсокартон, кирпич.
Технические характеристики Шуруп 3.5х16 мм полусф. головка, белый цинк, острый, DIN 7981 (100 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 16 мм |
| Назначение | универсальный |
| Материал | сталь |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, бетон, металл |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Диаметр головки | 6,7 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Шлиц | РН 2 |
| Тип | шуруп |
| Тип головки | полусферическая |
| Тип наконечника | острый |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | zip-lock |
| Фасовка | 20 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.