Шуруп-кольцо для строительных лесов 12х230 мм (90 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина120 мм | Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево, металл |
| Диаметр8 мм | Длина резьбы60 мм | Типкрючок |
| Тип головкикольцо | Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке1 шт. |
Описание
Внутренний диаметр кольца 21мм
Технические характеристики Шуруп-кольцо для строительных лесов 12х230 мм (90 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, металл |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина резьбы | 60 мм |
| Тип | крючок |
| Тип головки | кольцо |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,113 кг |
| Фасовка | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.