Шуруп конструкционный 3.0х40 мм по дереву, потай, T10 (50 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Диаметр3.0 мм |
| Длина резьбы25 мм | Диаметр шляпки5.6-6.0 мм | ШлицTORX 10 |
| Покрытиежелтый цинк | Количество в упаковке50 шт |
Описание
- ускоряют и облегчают процесс монтажа - не расщепляют древесину - не требует предварительного засверливания - альтернатива использованию перфорированных пластин - возможность скрытого монтажа Покрытие: желтый цинк Длина резьбы - 25 мм Диаметр шляпки - 5.6-6.0 мм Шлиц - TORX 10 Широко используется в деревянном домостроении для скрепления несущих деревянных конструкций, каркасов, стропил, балок и других силовых опор. GP3517-50 Насадка TORX T10 50мм 3шт GEPARD (GP3517-50),
Технические характеристики Шуруп конструкционный 3.0х40 мм по дереву, потай, T10 (50 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 3.0 мм |
|---|---|
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр шляпки | 5.6-6.0 мм |
| Шлиц | TORX 10 |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.