Шуруп конструкционный 4.0х70 мм по дереву, с прессшайбой, T20 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Назначениеконструкционный |
| Материалсталь | Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево |
| Диаметр4.0 мм | Длина резьбы35 мм | Диаметр шляпки9.00-9.80 мм |
Описание
- ускоряют и облегчают процесс монтажа - не расщепляют древесину - не требует предварительного засверливания - альтернатива использованию перфорированных пластин - возможность скрытого монтажа Покрытие: желтый цинк Длина резьбы - 35 мм Диаметр шляпки - 9.00-9.80 мм Шлиц - TORX 20 Широко используется в деревянном домостроении для скрепления несущих деревянных конструкций, каркасов, стропил, балок и других силовых опор.
Технические характеристики Шуруп конструкционный 4.0х70 мм по дереву, с прессшайбой, T20 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Назначение | конструкционный |
| Материал | сталь |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4.0 мм |
| Длина резьбы | 35 мм |
| Диаметр шляпки | 9.00-9.80 мм |
| Размер шлица | 25 |
| Шлиц | TORX 20 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | с прессшайбой |
| Тип шлица | Torx |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вид резьбы | крупная |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.