Шуруп конструкционный 4.5х80 мм по дереву, потай, T25 (2000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Назначениеконструкционный |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр4.5 мм | Длина резьбы35 мм |
Описание
- ускоряют и облегчают процесс монтажа - не расщепляют древесину - не требует предварительного засверливания - альтернатива использованию перфорированных пластин - возможность скрытого монтажа Покрытие: желтый цинк Длина резьбы - 35 мм Диаметр шляпки - 8.5-9.0 мм Шлиц - TORX 25 Широко используется в деревянном домостроении для скрепления несущих деревянных конструкций, каркасов, стропил, балок и других силовых опор.
Технические характеристики Шуруп конструкционный 4.5х80 мм по дереву, потай, T25 (2000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Назначение | конструкционный |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина резьбы | 35 мм |
| Диаметр шляпки | 8.5-9.0 мм |
| Размер шлица | 10 |
| Шлиц | TORX 25 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | Torx |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Вид резьбы | крупная |
| Фасовка | 500 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.