Шуруп конструкционный 8.0х200 мм по дереву, потай, T40 (600 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина200 мм | Назначениеконструкционный |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр8.0 мм | Длина резьбы80 мм |
Описание
- ускоряют и облегчают процесс монтажа - не расщепляют древесину - не требует предварительного засверливания - альтернатива использованию перфорированных пластин - возможность скрытого монтажа Покрытие: желтый цинк Длина резьбы - 80 мм Диаметр шляпки - 14.3-15.2 мм Шлиц - TORX 40 Широко используется в деревянном домостроении для скрепления несущих деревянных конструкций, каркасов, стропил, балок и других силовых опор. GP3514-50 Насадка TORX T40 50мм 3шт GEPARD (GP3514-50),
Технические характеристики Шуруп конструкционный 8.0х200 мм по дереву, потай, T40 (600 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Назначение | конструкционный |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 8.0 мм |
| Длина резьбы | 80 мм |
| Диаметр шляпки | 14.3-15.2 мм |
| Размер шлица | 10 |
| Шлиц | TORX 40 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | Torx |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Вид резьбы | крупная |
| Фасовка | 500 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.