Шуруп по бетону 7.5х132 мм желтый цинк, T30 (70 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина132 мм | Диаметр7.5 мм |
| Диаметр бура для бетона6.5 мм | Диаметр бура для кирпичной кладки6 мм | Покрытиецинк |
| Количество в упаковке70 шт | В упаковочном коробе24 упаковки |
Описание
В упаковочном коробе - 24 упаковки Диаметр бура для бетона - 6.5 мм Диаметр бура для кирпичной кладки - 6 мм GP3513-25 Насадка TORX T30 25мм 3шт GEPARD (GP3513-25), GP3513-50 Насадка TORX T30 50мм 3шт GEPARD (GP3513-50), GP01065-110 6.5х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-160 6.5х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-210 6.5х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-260 6.5х200х260 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-310 6.5х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD,
Технические характеристики Шуруп по бетону 7.5х132 мм желтый цинк, T30 (70 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 132 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
|---|---|
| Диаметр бура для бетона | 6.5 мм |
| Диаметр бура для кирпичной кладки | 6 мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 70 шт |
| В упаковочном коробе | 24 упаковки |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.