Шуруп по бетону 7.5х52 мм желтый цинк, T30 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина52 мм | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево, бетон | Диаметр7.5 мм | Размер шлица30 |
| Типшуруп | Тип головкипотай | Тип шлицаTorx |
Описание
Примерно 588 штук Предназначен для крепления оконных рам или дверных коробок из дерева, пластмассы, металла, бруса, планок и реек к бетону, природному строительному камню, кирпичной кладке, пенобетону, пустотелым блокам. GP3513-25 Насадка TORX T30 25мм 3шт GEPARD (GP3513-25), GP3513-50 Насадка TORX T30 50мм 3шт GEPARD (GP3513-50), GP01065-110 6.5х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-160 6.5х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-210 6.5х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-260 6.5х200х260 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD, GP01065-310 6.5х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD,
Технические характеристики Шуруп по бетону 7.5х52 мм желтый цинк, T30 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 52 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, бетон |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Размер шлица | 30 |
| Тип | шуруп |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | Torx |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Упаковка | коробка |
| Фасовка | 20 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.