Шуруп-шпилька М10х80 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Вид наконечникаострый |
| Метрический размер резьбыМ8 | Основание при креплениидерево, бетон | Диаметр8 мм |
| Размер резьбыМ10 | Размер шлица25 | Типшуруп |
Описание
Общая длинна 80мм, Длинна резьбы шпильки 10мм, Длинна резьбы шурупа 60мм, Диаметр центрального шестигранника 8мм, Размер отверстия под ключ TORXТ25
Технические характеристики Шуруп-шпилька М10х80 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Основание при креплении | дерево, бетон |
| Диаметр | 8 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Размер шлица | 25 |
| Тип | шуруп |
| Тип головки | шпилька |
| Тип шлица | Torx |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Масса | 0,026 кг |
| Фасовка | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.