Шуруп-шпилька М8х100 мм (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Вид наконечникаострый |
| Метрический размер резьбыМ8 | Основание при креплениидерево, бетон | Диаметр8 мм |
| Размер резьбыМ8 | Размер шлица25 | Типшуруп |
Описание
Общая длина 100мм, Длина резьбы шпильки 45мм, Длина резьбы шурупа 45мм, Диаметр центрального шестигранника 6мм, Размер отверстия под ключ TORXТ25 Предназначена для крепления сантехники и других деталей к бетону, полнотелому кирпичу, естественному камню (с помощью пластикового дюбеля), в дерево с предварительным сверлением отверстия. Ящик сложной 217х78х88 (С3) - 100 шт.
Технические характеристики Шуруп-шпилька М8х100 мм (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Основание при креплении | дерево, бетон |
| Диаметр | 8 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Размер шлица | 25 |
| Тип | шуруп |
| Тип головки | шпилька |
| Тип шлица | Torx |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Масса | 0,026 кг |
| Фасовка | 1 шт. |
| Ящик сложной 217х78х88 (С3) | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.