Шуруп универсальный 4.5х30 мм желтый цинк (5 кг) STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалсталь |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Диаметр4,5 мм | Высота50 мм |
Описание
Диаметр: 4,5 мм, Длина: 30 мм, Шлиц: PZ 2, Материал: сталь, Покрытие: желтый цинк, Резьба: полная. Примерное количество в упаковке: 2273 шт. Желтое цинковое покрытие защищает от коррозии Надежное крепление для различных материалов Подходят для использования как внутри помещений, так и на улице Шуруп (саморез) универсальный предназначен для крепления различных материалов в строительстве и ремонте. Универсальная резьба и острый наконечник позволяют использовать его для дерева, ДСП, МДФ, пластика и тонколистового металла без предварительного засверливания. Он обеспечивает надежное соединение и подходит для использования в самых разных условиях. Шуруп имеет потайную головку с крестообразным шлицем (PZ). Благодаря желтому цинковому покрытию, шурупы обладают дополнительной защитой от коррозии и эстетичным внешним видом.
Технические характеристики Шуруп универсальный 4.5х30 мм желтый цинк (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Шлиц | PZ 2 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Резьба | полная |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 0,031 кг |
| Примерное количество в упаковке | 2273 шт |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.