Шуруп универсальный 5.0х80 мм желтый цинк (2000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Назначениеуниверсальный |
| Материалсталь | Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево |
| Диаметр5,0 мм | Длина резьбы60 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 5,0 мм, Длина: 80 мм, Шлиц: PZ 2, Материал: сталь, Покрытие: желтый цинк, Резьба: неполная резьба 60 мм. Желтое цинковое покрытие защищает от коррозии Надежное крепление для различных материалов Подходят для использования как внутри помещений, так и на улице Шуруп (саморез) универсальный предназначен для крепления различных материалов в строительстве и ремонте. Универсальная резьба и острый наконечник позволяют использовать его для дерева, ДСП, МДФ, пластика и тонколистового металла без предварительного засверливания. Он обеспечивает надежное соединение и подходит для использования в самых разных условиях. Шуруп имеет потайную головку с крестообразным шлицем (PZ). Благодаря желтому цинковому покрытию, шурупы обладают дополнительной защитой от коррозии и эстетичным внешним видом.
Технические характеристики Шуруп универсальный 5.0х80 мм желтый цинк (2000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Назначение | универсальный |
| Материал | сталь |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Длина резьбы | 60 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PZ 2 |
| Тип | шуруп, саморез |
| Резьба | неполная резьба 60 мм |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PZ |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Упаковка | коробка |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.