Шуруповерт ударный MAKITA TD 0101 F
На складе
Код товара: TD0101F
342.00 р.
Сумма: 342.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина184 мм | Вес брутто, кг1,64 |
| Вес брутто (кг)1,64 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 |
| Ширина упаковки, м0,27 | Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Легкий с ударом, компактного дизайна
- Корпус ударного механизма из литого под давлением алюминия
- Электронная регулировка и реверс
- Светодиодная подсветка
Технические характеристики Шуруповерт ударный MAKITA TD 0101 F
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 184 мм |
| Вес брутто, кг | 1,64 |
| Вес брутто (кг) | 1,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,27 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Автоматический шестигранный патрон: 6,35 мм |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 3600 обмин |
| Крутящий момент | 100 Н·м |
| Мощность выходная | 90 Вт |
| Число ударов | 0 - 3200 уд/мин |
| Крутящий момент постоянный | 100 Нм |
| Упаковка | картон |
| Масса | 0,99 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-411 |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 140 Вт |
| Bluetooth | нет |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 3200 удмин |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары