Швабра для пола с насадкой из микрофибры, Самба, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Материалмикрофибра | Цветчерный | Материал черенка (ручки)сталь |
| Материал черенка (ручки)сталь | Размеры насадки42х13 см | Размеры насадки42х13 см |
| Тип крепления насадки/держателякарман | Тип крепления насадки/держателякарман | Высота1200 мм |
Описание
Швабра предназначена для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков). Идеально подходит для мытья линолеума, паркета, ламината, кафеля. Более гигиенично собирает и удерживает пыль, грязь и жидкости. Рекомендации по уходу: для смены насадки нажмите на кнопку, расположенную на горизонтальной плоскости швабры. Швабра сложится на две плоскости домиком. Снимитенаденьте насадку. Разведите плоскость в горизонтальное положение до щелчка. Размеры: телескопическая рукоятка 67-120 см, рамка 39х9 см, насадка 42х13 см.
Технические характеристики Швабра для пола с насадкой из микрофибры, Самба, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал черенка (ручки) | сталь |
|---|---|
| Материал черенка (ручки) | сталь |
| Размеры насадки | 42х13 см |
| Размеры насадки | 42х13 см |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры | телескопическая рукоятка 67-120 см, рамка 39х9 см, насадка 42х13 см |
| Тип инвентаря | швабра |
| Тип насадки | плоский моп |
| Наличие черенка | есть |
| Рекомендации по уходу | для смены насадки нажмите на кнопку, расположенную на горизонтальной плоскости швабры |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.