Швабра для пола с насадкой из микрофибры, серая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина395 мм | Ширина95 мм | Назначениедля сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) |
| Материалсталь с полимерным покрытием, ударопрочная пластмасса, микрофибра | Цветсерый | Материал черенка (ручки)сталь |
| Материал черенка (ручки)сталь | Размеры насадки43х14 см | Размеры насадки43х14 см |
Описание
Размер рамки: 39.5х9.5 см Размер насадки: 43х14 см Размер телескопической рукоятки: 67-120 см Материал: сталь с полимерным покрытием, ударопрочная пластмасса, микрофибра. Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков). Цвет: серый Швабра с практичной ножной педалью. Способна вращаться 360 для удобного использования. Предназначена для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков). Идеально подходит для мытья линолеума, паркета, ламината, кафеля. Более гигиенично собирает и удерживает пыль, грязь,жидкость. Рекомендации по уходу: Для смены насадки нажмите на кнопку, расположенную на горизонтальной плоскости швабры. Швабра сложится на две плоскости домиком. Снимитенаденьте насадку. Разведите плоскость в горизонтальное положение до щелчка
Технические характеристики Швабра для пола с насадкой из микрофибры, серая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 395 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Назначение | для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) |
| Материал | сталь с полимерным покрытием, ударопрочная пластмасса, микрофибра |
| Цвет | серый |
| Материал черенка (ручки) | сталь |
|---|---|
| Материал черенка (ручки) | сталь |
| Размеры насадки | 43х14 см |
| Размеры насадки | 43х14 см |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Высота | 1200 мм |
| Размер насадки | 43х14 см |
| Размер рамки | 39.5х9.5 см |
| Размер телескопической рукоятки | 67-120 см |
| Тип инвентаря | швабра |
| Тип насадки | плоский моп |
| Наличие черенка | есть |
| Рекомендации по уходу | Для смены насадки нажмите на кнопку, расположенную на горизонтальной плоскости швабры |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.