Швабра для пола с насадкой из микрофибры Solid, серая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина420 мм | Ширина140 мм | Назначениедля сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) |
| Материалметалл, полипропилен, микрофибра | Цветголубой | Материал черенка (ручки)металл |
| Размеры насадки42х14 см | Тип крепления насадки/держателякарман | Высота1100 мм |
Описание
Телескопическая рукоятка: 64-110 см Насадка: 42х14 см Материал: металл, полипропилен, микрофибра Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) - Швабра с практичной ножной педалью. - Способна вращаться 360 для удобного использования. - Идеально подходит для мытья линолеума, паркета, ламината, кафеля. - Более гигиенично собирает и удерживает пыль, грязь,жидкость. - Хорошо впитывает влагу. 44-532024 Сменная насадка для швабры из микрофибры Solid, серая, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Швабра для пола с насадкой из микрофибры Solid, серая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 420 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) |
| Материал | металл, полипропилен, микрофибра |
| Цвет | голубой |
| Материал черенка (ручки) | металл |
|---|---|
| Размеры насадки | 42х14 см |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Высота | 1100 мм |
| Тип инвентаря | швабра |
| Тип насадки | плоский моп |
| Наличие черенка | есть |
| Насадка | 42х14 см |
| Телескопическая рукоятка | 64-110 см |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.