Швабра с отжимным ведром Mopex, бело-серая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Назначениедля сухой и влажной уборки гладких поверхностей | Материалполипропилен, нержавеющая сталь, полиэстер | Диаметр платформы22,5 см |
| Объем отсека для чистой воды1,7 л | Размер ведра31х13 см | Размер телескопической рукоятки108-127 см |
| В набореведро с отсеком для отжима, швабра, 2 сменных насадки из 100%-ного полиэстера | Общий объем ведра7 л |
Описание
Материал: полипропилен, нержавеющая сталь, полиэстер. Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей. Размер ведра: 31х13 см. Общий объем ведра: 7 л. Объем отсека для чистой воды: 1,7 л. Размер телескопической рукоятки: 108-127 см. Диаметр платформы:22,5 см. В наборе: ведро с отсеком для отжима, швабра, 2 сменных насадки из 100%-ного полиэстера. В наборе: ведро с отсеком для отжима, швабра, 2 сменных насадки из 100%-ного полиэстера. Швабра с отжимным ведром для бесконтактного отжима станет незаменимым решением для поддержания идеально чистоты в доме. В комплект входит швабра с подвижной платформой, две насадки из полиэстера и ведро общим объемом 7 литров. Такой вариант отлично подойдет для эффективной уборки всех типов поверхностей. Телескопическая ручка швабры регулируется по высоте, что делает уборку комфортной для людей любого роста и возраста. Платформа со сменной насадкой вращается на 360 градусов и имеет универсальную форму, а также небольшую высоту насадки, позволяя легко удалить загрязнения в труднодоступных местах, включая ножки мебели и под ней. Насадки из полиэстера эффективно удаляют грязь, впитывают влагу и не оставляют разводов. В нижней части ведра предусмотрено отверстие с клапаном для удобного слива, что сокращает нагрузку на спину. Отжим и удаление грязной воды с насадки производится в специальном отсеке в центре ведра, откуда насадка набирает только чистую воду, в то время как грязная попадает во внешний отсек, тем самым полностью исключая смешивания потоков чистой и использованной воды. 44-431024 - Набор сменных насадок для швабры с отжимным ведром Mopex, 2 шт., PERFECTO LINEA
Технические характеристики Швабра с отжимным ведром Mopex, бело-серая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Назначение | для сухой и влажной уборки гладких поверхностей |
|---|---|
| Материал | полипропилен, нержавеющая сталь, полиэстер |
| Диаметр платформы | 22,5 см |
|---|---|
| Объем отсека для чистой воды | 1,7 л |
| Размер ведра | 31х13 см |
| Размер телескопической рукоятки | 108-127 см |
| В наборе | ведро с отсеком для отжима, швабра, 2 сменных насадки из 100%-ного полиэстера |
| Общий объем ведра | 7 л |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.