Швабра с отжимным ведром Scratch Anet, бежевая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина330 мм | Ширина120 мм | Назначениедля сухой и влажной уборки гладких поверхностей |
| Материалполипропилен, нержавеющая сталь, микрофибра | Цветбежевый | Материал черенка (ручки)сталь нержавеющая |
| Материал черенка (ручки)сталь нержавеющая | Отжиместь | Отжиместь |
Описание
Материал: полипропилен, нержавеющая сталь, микрофибра. Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей. Размер ведра: 24x18,5x40 см. Размер швабры: 119x33x12 см. В наборе: отжимное ведро, швабра, 2 сменных насадки из микрофибры. Современное решение, которое значительно упрощает процесс влажной уборки дома и офиса. В наборе швабра для мытья полов, 2 сменных насадки из микрофибры, а также ведро с отжимом. Внизу предусмотрено отверстие для удобного слива, это сокращает нагрузку на спину. Крышка на отжимном ведре имеет дополнительные крепления. Профессиональная тряпка для пола надежно фиксируется защелками. Преимущество заключается в бесконтактном использовании, руки останутся чистые и сухие. Ведро со шваброй имеет двухкамерное отжимное разделение. Полоскание проводится в одном отделении, во втором – вертикальный самоотжим посредством плотного прижатия от воды. Вращающаяся головка швабры легко достает труднодоступные места. Обеспечивает мойку от пыли любых покрытий, будь то ламинат, кафель, плитка или линолеум. 43-433212 - Набор сменных насадок для швабры с отжимным ведром Scratch Anet, 2 шт., PERFECTO LINEA
Технические характеристики Швабра с отжимным ведром Scratch Anet, бежевая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | для сухой и влажной уборки гладких поверхностей |
| Материал | полипропилен, нержавеющая сталь, микрофибра |
| Цвет | бежевый |
| Материал черенка (ручки) | сталь нержавеющая |
|---|---|
| Материал черенка (ручки) | сталь нержавеющая |
| Отжим | есть |
| Отжим | есть |
| Тип крепления насадки/держателя | защелка |
| Тип крепления насадки/держателя | защелка |
| Высота | 1190 мм |
| Размер ведра | 24x18,5x40 см |
| Размер швабры | 119x33x12 см |
| Тип инвентаря | швабра с отжимным ведром |
| Тип насадки | плоский моп |
| В наборе | отжимное ведро, швабра, 2 сменных насадки из микрофибры |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.