Сиденье для унитаза AV Engineering, AV Engineering
Новинка
Характеристики
| Материалполипропилен | Цветмолочно-белый | Длина креплений90 мм |
| Ширина сиденья368 мм | Формаовальная | Масса0,65 кг |
| Длинна сиденья440 мм | Расстояние между креплениями135-160 мм |
Описание
Сиденье для унитаза Длинна сиденья: 440 мм Ширина сиденья: 368 мм Форма: овальная Цвет: молочно-белый Материал: полипропилен Расстояние между креплениями: 135-160 мм Длина креплений: 90 мм Вес: 0,65 кг Быстрый монтаж/демонтаж
Технические характеристики Сиденье для унитаза AV Engineering, AV Engineering
Характеристики
| Материал | полипропилен |
|---|---|
| Цвет | молочно-белый |
| Длина креплений | 90 мм |
|---|---|
| Ширина сиденья | 368 мм |
| Форма | овальная |
| Масса | 0,65 кг |
| Длинна сиденья | 440 мм |
| Расстояние между креплениями | 135-160 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.