Скоба строительная 6х200 мм
Новинка
Характеристики
| Длина200 мм | Толщина8 мм | Назначениедля дерева |
| Материалсталь | Цветчерный | Тип крепежаскоба строительная |
| Диаметр6 мм | Формапрямоугольная | Масса0,129 кг |
Описание
Высота ножек 70мм Скобы строительные представляют из себя изделия из металла, изготовленные методом холодной гибки. Применяются для крепления бруса и бревен при строительстве. Их использование допускается для бруса или круглых бревен диаметром не менее 100 мм
Технические характеристики Скоба строительная 6х200 мм
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Назначение | для дерева |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Тип крепежа | скоба строительная |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 0,129 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.