Скобы 6мм тип 53 (1000шт) STARTUL STANDART (ST4502-06)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина10 мм | Назначениескобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, ДСП, дерева и т. п. при помощи скобозабивного пистолета |
| Материалоцинкованная сталь | Аналог типа гвоздей/скобJT21/A5756-A5774/53(10)/180/530/053/40-47/30-37/C/10/A/3 | Вид оснасткискоба |
| Оцинкованныеесть | Сечение/диаметр ножки0,7х0,5 мм | Форма скобыП-образная |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: скобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, ДСП, дерева и т. п. при помощи скобозабивного пистолета, Тип скоб: 53, Материал: оцинкованная сталь, Высота, мм: 6, Ширина, мм: 11,3, Сечение, мм: 0,7х0,5, ---
Технические характеристики Скобы 6мм тип 53 (1000шт) STARTUL STANDART (ST4502-06)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Назначение | скобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, ДСП, дерева и т. п. при помощи скобозабивного пистолета |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Аналог типа гвоздей/скоб | JT21/A5756-A5774/53(10)/180/530/053/40-47/30-37/C/10/A/3 |
|---|---|
| Вид оснастки | скоба |
| Оцинкованные | есть |
| Сечение/диаметр ножки | 0,7х0,5 мм |
| Форма скобы | П-образная |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 11,3 |
| Ширина скобы | 11,3 мм |
| Тип | 53 |
| Тип скоб | 53 |
| Сечение, мм | 0,7х0,5 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Упаковка | 1000 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.