Скобы 8мм тип 140 (1000шт) STARTUL MASTER (ST4554-08)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина10 мм | Назначениескобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, дерева, ДСП при помощи скобозабивного пистолета |
| Материалоцинкованная сталь | Аналог типа гвоздей/скобT50K/CT/57/057/80-84/D/G/4/G/11/050 | Вид оснасткискоба |
| Гальванизированныеесть | Оцинкованныеесть | Сечение/диаметр ножки0,5х1,2 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: скобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, дерева, ДСП при помощи скобозабивного пистолета, Тип скоб: 140, Материал: оцинкованная сталь, Высота, мм: 8, Ширина, мм: 10,6, Сечение, мм: 0,5х1,2, ---
Технические характеристики Скобы 8мм тип 140 (1000шт) STARTUL MASTER (ST4554-08)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Назначение | скобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, дерева, ДСП при помощи скобозабивного пистолета |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Аналог типа гвоздей/скоб | T50K/CT/57/057/80-84/D/G/4/G/11/050 |
|---|---|
| Вид оснастки | скоба |
| Гальванизированные | есть |
| Оцинкованные | есть |
| Сечение/диаметр ножки | 0,5х1,2 мм |
| Форма скобы | П-образная |
| Высота, мм | 8 |
| Ширина, мм | 10,6 |
| Ширина скобы | 10,6 мм |
| Тип | 140 |
| Тип скоб | 140 |
| Сечение, мм | 0,5х1,2 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Упаковка | 1000 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.