Скобы закалённ. 8мм тип 53 (1000шт) STARTUL PROFI (ST4507-08)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина10 мм | Материалсталь |
| Аналог типа гвоздей/скобJT21/A5756-A5774/53(10)/180/530/053/40-47/30-37/C/10/A/3 | Вид оснасткискоба | Калёныеесть |
| Оцинкованныеесть | Покрытые смолойесть | Сечение/диаметр ножки0,74 мм |
Описание
Количество в упаковке маленькая/большая - 50/200 Закаленные скобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, ДСП, дерева и т. п. при помощи скобозабивного пистолета.
Технические характеристики Скобы закалённ. 8мм тип 53 (1000шт) STARTUL PROFI (ST4507-08)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Материал | сталь |
| Аналог типа гвоздей/скоб | JT21/A5756-A5774/53(10)/180/530/053/40-47/30-37/C/10/A/3 |
|---|---|
| Вид оснастки | скоба |
| Калёные | есть |
| Оцинкованные | есть |
| Покрытые смолой | есть |
| Сечение/диаметр ножки | 0,74 мм |
| Форма скобы | П-образная |
| Ширина скобы | 11,4 мм |
| Тип | 53 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Упаковка | 1000 шт. |
| Количество в упаковке маленькая/большая | 50/200 Закаленные скобы используются для крепления материала к поверхностям из фанеры, ДСП, дерева и т. п. при помощи скобозабивного пистолета |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.