Сковорода 24 см All Steel Pure Fiskars
Новинка
Характеристики
| Ширина240 мм | Высота стенок45 мм | Духовой шкафесть |
| Индукционнаяесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Ручкасталь |
| Стеклокерамическаяесть | Электрическаяесть | Высота470 мм |
Описание
Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Сковорода 24 см All Steel Pure Fiskars
Характеристики
| Ширина | 240 мм |
|---|
| Высота стенок | 45 мм |
|---|---|
| Духовой шкаф | есть |
| Индукционная | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Ручка | сталь |
| Стеклокерамическая | есть |
| Электрическая | есть |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр дна | 86 мм |
| Толщина дна | 45 мм |
| Толщина стенок | 194 мм |
| Форма | круг |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид | сковорода |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.