Сковорода (вок) литая WOK ф 30х9.5 см, алюм, антиприг. покр, для индукц. плит, Teide, PERFECTO LINEA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Материаллитой алюминий | Размер30 х 9,5 см | Высота борта без крышки9,5 см |
| Диаметр дна18,5 см | Материал ручкибакелит с покрытием Soft touch | Teideэто великолепное сочетание функциональности и элегантного дизайна |
| Антипригарное покрытиеда | Крышка в комплектеда | Подходит для газовых плитда |
Описание
--- Технические характеристики: Размер: 30 х 9,5 см Диаметр дна: 18,5 см Антипригарное покрытие: да Материал: литой алюминий Крышка в комплекте: да Материал ручки: бакелит с покрытием Soft touch Подходит для газовых плит: да Подходит для керамических плит: да Подходит для электрических плит: да Подходит для индукционных плит: да Высота борта без крышки: 9,5 см Диаметр дна: 18,5 см --- Сковорода литая WOK из серии Teide - это великолепное сочетание функциональности и элегантного дизайна. Изготовлена из литого алюминия с антипригарным покрытием XYLAN (ксилан). Антипригарное покрытие состоит из трех слоев, обеспечивая надежную защиту от царапин и усиление антипригарных свойств при длительном использовании: - Первый слой покрытия представляет собой полимерную основу, которая устойчива к царапинам и повреждениям, - Второй слой покрытия обеспечивает прочное соединение между полимерной основой и верхним слоем антипригарного покрытия, - Верхний слой покрытия усиливает антипригарные свойства сковороды и предотвращает прилипание пищи к поверхности сковороды. Кроме того, этот слой покрытия обладает свойством "Easy-Clean", что облегчает очистку сковороды и делает процесс ухода за ней более простым и быстрым, что гарантирует ее долговечность и надежность. Покрытие не вступает в реакцию с пищей и не содержит вредных веществ, что делает сковороду безопасной для здоровья. Бакелитовая ручка сковороды имеет покрытие Soft touch, что позволяет избежать ее нагревания и обеспечивает комфортное использование. Сковорода подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные, что делает ее универсальной и удобной в использовании. Крышка в комплекте позволяет дополнительно сохранять тепло и ускорить процесс приготовления. Благодаря уникальной форме сковороды WOK, в нее помещается большое количество ингредиентов, что позволяет готовить блюда на всех этапах приготовления, включая тушение, жарку и т.д. Эта сковорода - это универсальный и красивый инструмент, который позволяет готовить разнообразные блюда быстро и легко, а так же поможет приготовить блюда высокого качества и сохранить их полезные свойства. Рекомендуемый товар!
Технические характеристики Сковорода (вок) литая WOK ф 30х9.5 см, алюм, антиприг. покр, для индукц. плит, Teide, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Материал | литой алюминий |
|---|
| Размер | 30 х 9,5 см |
|---|---|
| Высота борта без крышки | 9,5 см |
| Диаметр дна | 18,5 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием Soft touch |
| Teide | это великолепное сочетание функциональности и элегантного дизайна |
| Антипригарное покрытие | да |
| Крышка в комплекте | да |
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для индукционных плит | да |
| Подходит для керамических плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Эта сковорода | это универсальный и красивый инструмент, который позволяет готовить разнообразные блюда быстро и легко, а так же |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.