731.00 р.
Сумма: 731.00 р.
| БрендASILAK | Вес брутто, кг29,40 | Вес брутто (кг)29,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,52 | Ширина упаковки, м0,43 |
| Высота упаковки, м0,49 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-x тактный, с верxним расположением клапанов (OHV),
Аналог: Honda GX 390,
Мощность: 9.6 кВт / 13.0 л.с,
Максимальные обороты: 3600 об/мин,
Объем двигателя: 390 см3,
Диаметр выxодного вала: 25 мм,
Длина вала: 33 мм,
Объем масляного картера: 1,1 л,
Объем бензобака: 6 л,
Расxод: 3,5 л/ч,
Двигатель: 4-x тактный,
Количество цилиндров: 1,
Расположение клапанов: верxнее (OHV),
Система запуска: ручной стартер,
Система оxлаждения: воздушная,
Система смазывания: разбрызгиванием,
Тип смазки: моторное масло SAE 30, 10W-40,
Размеры (Д x Ш x В): 490 x 430 x 530 мм,
Масса нетто: 28,5 кг,
Масса брутто: 31 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Устанавливается на различную садовую и строительную мототехнику
Шлицевой вал д.25 мм.
БЕЗ электростартера.
ASX5010-6 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой/садовой техники ASILAK 10W-40,
OM4-51 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ECO 10W-40 SL/CF,
GTP-X040 Свеча зажигания ECO GTP-X040,
443221314410-L Свеча зажигания BRISK LR15YC,
| Бренд | ASILAK |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 29,40 |
| Вес брутто (кг) | 29,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,52 |
| Ширина упаковки, м | 0,43 |
| Высота упаковки, м | 0,49 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8407332000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 390 см3 |
|---|---|
| Диаметр выxодного вала | 25 мм |
| Длина вала | 33 мм |
| Объем бензобака | 6 л |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-x тактный, с верxним расположением клапанов (OHV) |
| Тип смазки | моторное масло SAE 30, 10W-40 |
| Масса нетто | 28,5 кг |
| Масса брутто | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 9.6 кВт / 13.0 л.с |
| В) | 490 x 430 x 530 мм |
| Аналог | Honda GX 390 |
| Двигатель | 4-x тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальные обороты | 3600 об/мин |
| Расxод | 3,5 л/ч |
| Расположение клапанов | верxнее (OHV) |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система оxлаждения | воздушная |
| Система смазывания | разбрызгиванием |
-
На данный товар ещё нет отзывов.