Сливной трап горизонтальный D 50, реш. нерж., сухой затвор, 63х500мм, AV Engineering
На складе
Код товара: AVE5016550
59.62 р.
Сумма: 59.62 р.
Характеристики
| БрендAV Engineering | Длина500 мм | Вес брутто, кг1,03 |
| Вес брутто (кг)1,03 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 |
| Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.120 |
Описание
Решетка: из нержавеющей стали 304, Размеры: 6,3х50 см, Затвор: сухой (клапан) мокрый (гидрозатвор), Выпуск: поворотный на 360 градусов, Горизонтальный выход в канализацию диаметром 50 мм, Пропускная способность: 30л. Сливной трап с площадкой под плитку
Технические характеристики Сливной трап горизонтальный D 50, реш. нерж., сухой затвор, 63х500мм, AV Engineering
Характеристики
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Вес брутто, кг | 1,03 |
| Вес брутто (кг) | 1,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Страна производства | Узбекистан |
| Производитель | "NOVA PLUMBING SOLUTIONS" Республика Узбекистан, Ташкентская область, Кибрайский р-н, Абдурахмон Жомий МФЙ, ул.М.Турсунзода, дом № 44 |
| Код ТН ВЭД | 7324900009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 63 мм |
|---|---|
| Размеры | 6,3х50 см |
| Покрытие | нерж |
| Единица измерения | шт. |
| Выпуск | поворотный на 360 градусов, Горизонтальный выход в канализацию диаметром 50 мм |
| Затвор | сухой (клапан) |
| Пропускная способность | 30л |
| Решетка | из нержавеющей стали 304 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.