Сливной трап горизонтальный D40, нерж. сталь, сухой затвор, 70х600мм, AV Engineering
Новинка
Характеристики
| Длина600 мм | Диаметр70 мм | Размеры7х60 см |
| Диаметр выпуска40 мм | Покрытиенерж | Материал решеткинержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал трапанержавеющая сталь AISI 304 | Выпускгоризонтальный выход в канализацию | Двухсторонняя решетка1шт |
Описание
Размеры: 7х60 см, Затвор: сухой (клапан), мокрый (гидрозатвор), Выпуск:горизонтальный выход в канализацию, Диаметр выпуска: 40 мм, Материал трапа: нержавеющая сталь AISI 304, Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304, Пропускная способность: 30л. Сливной трап ставльной, с площадкой под плитку и двухсторонней решеткой Трап: 1 шт, Двухсторонняя решетка: 1шт, Ножки: 2шт, Подложка: 1шт, Крючок для извлечения затвора (клапана): 1шт.
Технические характеристики Сливной трап горизонтальный D40, нерж. сталь, сухой затвор, 70х600мм, AV Engineering
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| Диаметр | 70 мм |
|---|---|
| Размеры | 7х60 см |
| Диаметр выпуска | 40 мм |
| Покрытие | нерж |
| Материал решетки | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал трапа | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Выпуск | горизонтальный выход в канализацию |
| Двухсторонняя решетка | 1шт |
| Затвор | сухой (клапан), мокрый (гидрозатвор) |
| Крючок для извлечения затвора (клапана) | 1шт |
| Ножки | 2шт |
| Подложка | 1шт |
| Пропускная способность | 30л |
| Трап | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.