Сменная насадка для швабры из шенилла, бирюзовая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина430 мм | Ширина140 мм | Материалшенилл |
| Цветсиний | Размеры насадки43х14 см | Размеры насадки43х14 см |
| Тип крепления насадки/держателякарман | Тип крепления насадки/держателякарман | Длина х ширина общая43х14 см |
Описание
Материал: шенилл Рекомедуется регулярно стирать ткань при температуре до 40С Длина х ширина общая - 43х14 см Карман - 10х7,5 см Ширина внутренняя - 38-39 см Подходит для швабры 39х9 см
Технические характеристики Сменная насадка для швабры из шенилла, бирюзовая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Материал | шенилл |
| Цвет | синий |
| Размеры насадки | 43х14 см |
|---|---|
| Размеры насадки | 43х14 см |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Длина х ширина общая | 43х14 см |
| Ширина внутренняя | 38-39 см |
| Тип инвентаря | насадка для швабры |
| Тип насадки | плоский моп |
| Карман | 10х7,5 см |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.