Сменная насадка для швабры из шенилла, лиловая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина430 мм | Ширина140 мм | Материалшенилл |
| Цветлиловый | Размеры насадки43х14 см | Размеры насадки43х14 см |
| Тип крепления насадки/держателякарман | Тип крепления насадки/держателякарман | Размер43х14 см |
Описание
Материал: шенилл Размер : 43х14 см Размер кармана: 7х10 см Цвет: лиловый Рекомедуется регулярно стирать ткань при температуре до 40С Идеально подходит для мытья линолеума, паркета, ламината, кафеля. Более гигиенично собирает и удерживает пыль, грязь и жидкости. - хорошо впитывает влагу - для любых гладких поверхностей - для сухой и влажной уборки - эффективно удаляет пыль и грязь
Технические характеристики Сменная насадка для швабры из шенилла, лиловая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Материал | шенилл |
| Цвет | лиловый |
| Размеры насадки | 43х14 см |
|---|---|
| Размеры насадки | 43х14 см |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Размер | 43х14 см |
| Размер кармана | 7х10 см |
| Тип инвентаря | насадка для швабры |
| Тип насадки | плоский моп |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.