Сменная насадка для швабры из шенилла Solid, серая, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина420 мм | Ширина140 мм | Назначениедля сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) |
| Материалшенилл | Цветголубой | Размеры насадки42х14 см |
| Размеры насадки42х14 см | Тип крепления насадки/держателякарман | Тип крепления насадки/держателякарман |
Описание
Материал: шенилл. Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) - эффективно удаляет пыль и грязь - хорошо впитывает влагу - для любых гладких поверхностей - для сухой и влажной уборки - не оставляет разводов Рекомедуется регулярно стирать ткань при температуре до 40 С Длина х ширина общая - 42х14 см Карман - 9,5х9 см Ширина внутренняя - 37-39 см Подходит для швабры 39х9 см 43-492034 Швабра для пола с насадкой из шенилла Solid, серая, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Сменная насадка для швабры из шенилла Solid, серая, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 420 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков) |
| Материал | шенилл |
| Цвет | голубой |
| Размеры насадки | 42х14 см |
|---|---|
| Размеры насадки | 42х14 см |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Тип крепления насадки/держателя | карман |
| Длина х ширина общая | 42х14 см |
| Ширина внутренняя | 37-39 см |
| Тип инвентаря | насадка для швабры |
| Тип насадки | плоский моп |
| Карман | 9,5х9 см |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.