167.29 р.
Сумма: 167.29 р.
| БрендAV Engineering | Цветсеребристый | Вес брутто, кг2,72 |
| Вес брутто (кг)2,72 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,64 |
| Ширина упаковки, м0,29 | Высота упаковки, м0,08 | Страна производстваКитай |
--- Технические характеристики: Бренд: AV Engineering Тип смесителя: для кухни Способ монтажа: вертикальный Материал изделия: латунь Покрытие: хром Форма излива: традиционная Аэратор: есть Запорный клапан: керамический картридж D40 Высота: 420 мм Высота излива: 235 мм Длина излива: 223 мм Цвет: серебристый Гарантийный срок: 5 лет --- Смесители AV Engineering сочетают в себе эстетику современного стиля, удобство в использовании, надежность, превосходное качество и соразмерную своему качеству цену. Выбор же подходящего для Вас смесителя эквивалентен выбору по-настоящему удобного для Вас образа жизни. Функциональные особенности данного смесителя позволят Вам с лёгкостью и комфортом открывать и закрывать потоки воды каждый день. Достоинством также является хромированное покрытие всего смесителя, которое способствует быстрому скатыванию воды с поверхности, что очень эффективно в борьбе с известковым налетом. Но не только внешним видом Вас могут привлечь наши смесители, но и своим высоким качеством, в подтверждение которого каждому клиенту предоставляется достойный гарантийный срок. --- Комплектация: Смеситель, Гарантийный талон, Упаковочная коробка. --- Совместимые товары: AVSSS-006 Аэратор для смесителя AVSSS-006 AV Engineering UCK-1222 Аэратор для смесителя, внутр. Резьба UCK-1222 G.lauf UCK-2221 Аэратор, внеш. резьба UCK-2221 G.lauf AVE20240 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 40 см AV Engineering, AVE20340 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 40 см AV Engineering, AVE20250 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 50 см AV Engineering, AVE20350 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 50 см AV Engineering, AVE20260 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 60 см AV Engineering, AVE20360 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 60 см AV Engineering, AVE20280 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 80 см AV Engineering, AVE20380 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 80 см AV Engineering, AVE202100 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 100 см AV Engineering, AVE203100 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 100 см AV Engineering, AVE202120 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 120 см AV Engineering, AVE203120 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 120 см AV Engineering, AVE202150 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 150 см AV Engineering, AVE203150 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 150 см AV Engineering, AVE21040 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 40 см AV Engineering, AVE21140 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 40 см AV Engineering, AVE21050 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 50 см AV Engineering, AVE21150 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 50 см AV Engineering, AVE21060 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 60 см AV Engineering, AVE21160 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 60 см AV Engineering, AVE21080 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 80 см AV Engineering, AVE21180 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 80 см AV Engineering, AVE210100 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 100 см AV Engineering, AVE211100 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 100 см AV Engineering, AVE210120 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 120 см AV Engineering, AVE211120 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 120 см AV Engineering, AVE210150 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 длинная - гайка 1/2 150 см AV Engineering, AVE211150 Подводка гибкая для воды, nylon, Lt иголка м10 короткая - гайка 1/2 150 см AV Engineering, AVE21450 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 50 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE21550 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 50 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE21460 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 60 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE21560 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 60 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE21480 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 80 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE21580 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 80 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE214100 Подводка гибкая для воды иголка м10 длинная - гайка 1/2 100 см в ПВХ оплетке AV Engineering, AVE215100 Подводка гибкая для воды иголка м10 короткая - гайка 1/2 100 см в ПВХ оплетке AV Engineering, ---
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 2,72 |
| Вес брутто (кг) | 2,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,64 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8481801100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 420 мм |
|---|---|
| Высота излива | 235 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Запорный клапан | керамический картридж D40 |
| Тип смесителя | для кухни |
| Форма излива | традиционная |
| Аэратор | есть |
| Покрытие | хром |
| Материал изделия | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Единица измерения | шт. |
| Lt иголка м10 длинная | гайка 1/2 40 см AV Engineering, AVE21140 Подводка гибкая для воды, nylon |
| Lt иголка м10 короткая | гайка 1/2 40 см AV Engineering, AVE21050 Подводка гибкая для воды, nylon |
| Совместимые товары | AVSSS-006 Аэратор для смесителя AVSSS-006 AV Engineering UCK-1222 Аэратор для смесителя, внутр |
-
На данный товар ещё нет отзывов.